동문회직책

성명

회사명

직책

총동문회장

 

임영술

(주)상신금속

회 장

총동문

 수석부회장

 

김상재

(주)대정ENG

대표이사

명예회장

 

홍희성

광림전건(주)

회 장

1대동문회장

 

윤용혁

(주)디에스

회 장

3대동문회장

 

신관수

(주)수영P&S

대표이사

4대동문회장

 

김길재

(주)대보스틸

회 장

5대동문회장

 

김찬배

현대산업

대 표 

6대동문회장

 

김호석

대일개발(주)

회 장

7대동문회장

 

최영덕

백제약국

대 표

8대동문회장

 

이종수

(주)ESSK

회 장

9대동문회장

 

조시영

대창공업(주)

회 장

10대동문회장

 

서재열

한립철강(주)

대표이사

11대동문회장

 

양영대

(주)해성아이다

회 장

12대동문회장

 

이상근

우리종합건설(주)

회 장

13대동문회장

 

이득치

백산철강(주)

대표이사

14대동문회장

 

김규하

에이스스틸(주)

대표이사

15대동문회장

 

박양균

(주)혜성기업

대표이사

16대동문회장

 

김영중

성림유화(주)

회 장

산악회 회장

 

김기배

(주)기업혁신센터

대 표

여경회 회장

 

양금순

대동토지개발

대 표

감사

 

서정환

정환건설(주)

대표이사

감사

 

문상석

법무법인삼원

변 호 사

전문위원

 

서홍석

(주)정원산업

전무이사

전문위원

 

이종관

(주)이호

대표이사

전문위원

 

김창호

대창소방

대 표

전문위원

 

김기배

(주)기업혁신센터

대 표

전문위원

 

류치현

주)금강고려화학 서해상사

대표이사

전문위원

 

신현풍

우리종합건설(주)

대표이사

전문위원

 

정군종

예원스튜디오 한솔기획

대 표

전문위원

 

이문수

다원산업건설(주)

대표이사

전문위원

 

고월성

월드산업종합개발(주)

대표이사

전문위원

 

황도복

(주)삼정전설

대표이사

전문위원

 

박승국

(주)코리아골프백화점

회 장

전문위원

 

최병연

(주)대연산업

대표이사

전문위원

 

윤종태

(주)다진기업

대표이사

전문위원

 

이재원

(주)클래스원

대표이사

전문위원

 

강병권

(주)금강주택관리

대표이사

전문위원

 

구경보

(주)하이텍환경

대표이사

전문위원

 

서정환

정환건설(주)

대표이사

부회장

1기 회장

명석상

이웃사랑약국

대 표

부회장

1기 수석부회장

 

 

 

부회장

2기 회장

김문석

현대래미콘(주)

대표이사

부회장

2기 수석부회장

 

 

 

부회장

3기 회장

이성호

 

 

부회장

3기 수석부회장

 

 

 

부회장

4기 회장

이상빈

임대업

 

부회장

4기 수석부회장

정연종

사임당

대 표

부회장

5기 회장

류치현

서해페인트

대 표

부회장

5기 수석부회장

문영배

사단법인한국화원협의회, 현대스포츠

대 표

부회장

6기 회장

차성룡

(주)고려전기공사

이 사

부회장

6기 수석부회장

김영금

(주)가가

상무이사

부회장

7기 회장

조중락

남영유화공업(주)

상무이사

부회장

7기 수석부회장

 

 

 

부회장

8기 회장

김승우

가나농원

대 표

부회장

8기 수석부회장

장두훈

(주)제이텍

대표이사

부회장

9기 회장

신현갑

삼도공영건설(주)

대표이사

부회장

9기 수석부회장

박서열

동명포장(주)

대표이사

부회장

10기 회장

김화영

LGFA(주)

대표이사

부회장

10기 수석부회장

최형묵

성원사업(주)

대표이사

부회장

11기 회장

권혁춘

바이오그린(주)

대표이사

부회장

11기 수석부회장

     

부회장

12기 회장

박영규

K.M Tech(주)

대표이사

부회장

12기 수석부회장

김상영

공단전기상사

대 표

부회장

13기 회장

김종일

서광화학(주)

대표이사

부회장

13기 수석부회장

강성호

(주)신한세라믹

대표이사

부회장

14기 회장

김달수

영진엔지니어링

대표이사

부회장

14기 수석부회장

     

부회장

15기 회장

권장희

(주)아주산업의학연구소

이 사 장

부회장

15기 수석부회장

     

부회장

16기 회장

홍종태

명성기공

대 표

부회장

16기 수석부회장

송계환

관세법인제일

관 세 사

부회장

17기 회장

김정수

(주)비엔지테크

대표이사

부회장

17기 수석부회장

신선우

(주)에스티씨

대표이사

부회장

18기 회장

임종원

(주)이일

대표이사

부회장

18기 수석부회장

 

 

 

부회장

19기 회장

유경연

(주)G.J알미늄

대표이사

부회장

19기 수석부회장

윤충현

(주)에이치엔

회 장

부회장

20기 회장

손상봉

(유한회사)금강주류

대표이사

부회장

20기 수석부회장

 

 

 

부회장

21기 회장

이희범

(주)써피텍

대표이사

부회장

21기 수석부회장

우봉제

(주)태안경보

대표이사

부회장

22기 회장

이세춘

(주)케이엠티

대표이사

부회장

22기 수석부회장

정보성

세풍물산(주)

상무이사

부회장

23기 회장

신덕수

승원종합건설(주)

전무이사

부회장

23기 수석부회장

박재수

전진기업(주)

대표이사

부회장

24기 회장

평순일

동붕종합건설(주)

대표이사

부회장

24기 수석부회장

     

부회장

25기 회장

임옥자

우노쎄오

대표이사

부회장

25기 수석부회장

민영배

(주)엠에스더블유

대표이사

부회장

26기 회장

문승일

예스렉

대 표

부회장

26기 수석부회장

박균웅

영신테크

대 표

부회장

27기 회장

윤노기

(주)대동시스템

대표이사

부회장

27기 수석부회장

     

부회장

28기 회장

최강수

최강수세무회계사무소

공인회계사

부회장

28기 수석부회장

     

부회장

29기 회장

이광재

(주)우창경금속

대표이사

부회장

29기 수석부회장

한점호

대산전기상사

대 표

부회장

30기 회장

조학선

여흥레이저텍(주)

대표이사

부회장

30기 수석부회장

조세영

금성호이스트크레인

대 표

부회장

31기 회장

김창길

(주)성은스텐레스상사

대표이사

부회장

31기 수석부회장

김방현

KSV엔지니어링

대 표

부회장

32기 회장

최종혁

(주)한강엔지니어링

대표이사

부회장

32기 수석부회장

 

 

 

부회장

33기 회장

이재식

(주)백운

대표이사

부회장

33기 수석부회장

문영학

(주)에이비넥소

대표이사

부회장

34기 회장

이은순

(주)정금

대표이사

부회장

34기 수석부회장

박영호

BWP

대 표

부회장

35기 회장

이춘만

삼운산업

대 표

부회장

35기 수석부회장

 

 

 

부회장

36기 회장

이우석

동방어린이집

대 표

부회장

36기 수석부회장

문제신

(주)다이나젠

대표이사

부회장

37기 회장

라도금

라이프스포츠

대 표

부회장

37기 수석부회장

홍혜순

에이치에스산업

대 표

부회장

38기 회장

강종표

(주)태림시스템

대표이사

부회장

38기 수석부회장

안상구

(주)엠씨에이

대표이사

부회장

38기 수석부회장

정혜승

(주)대호하이텍

관리이사

사무총장

 

임승철

에이테크

대 표

사무부총장

 

조만형

(주)금강우드

부 사 장

의전이사

 

심명숙

블루초이스

이 사

재무이사

 

김성순

 

 

기획이사

 

오기환

청호솔루션

대 표

기획이사

 

김길수

현대스틸

대 표

홍보이사

 

유병무

우리시스템

대 표

섭외이사

 

유재화

현대자동차 동안산대리점

팀 장

섭외이사

 

양주희

정관장 홍삼 상록수역점

대 표

체육이사

 

김윤항

벨메종건축

대 표

체육이사

 

이원영

아시아연예(주)

대표이사

문화이사

 

백운수

디자인스튜디오 길

대 표

운영이사

 

강선규

강선규꽃백화점,원테크

대 표

운영이사

 

임채환

우림건축사사무소

대 표

운영위원

1기 총무이사

최일규

 

 

운영위원

2기 총무이사

오직환

(주)신도OA

대표이사

운영위원

3기 총무이사

김종호

법무사안용화사무소

사 무 장

운영위원

4기 총무이사

김기배

(주)기업혁신센터

대 표

운영위원

5기 총무이사

양백근

경기화성(주)

대표이사

운영위원

6기 총무이사

김기복

 

 

운영위원

7기 총무이사

유재학

대덕전자(주)

감 사

운영위원

8기 총무이사

지태원

신안산업

대 표

운영위원

9기 총무이사

박기선

(주)이젠건설

회 장

운영위원

10기 총무이사

고월성

(주)진관종합건설

대표이사

운영위원

11기 총무이사

홍승철

(주)K.H.L(성복주유소)

대 표

운영위원

12기 총무이사

김상영

공단전기상사

대 표

운영위원

13기 총무이사

김성일

건축사사무소 라인

건 축 사

운영위원

14기 총무이사

강대유

안산단원경찰서

원곡지구

 대장

운영위원

15기 총무이사

김동인

(주)동인섬유

대표이사

운영위원

16기 총무이사

조만형

(주)금강우드

부 사 장

운영위원

17기 총무이사

김점기

교보생명 엘리트지점

지 점 장

운영위원

18기 총무이사

정경도

정도건설(주)

대표이사

운영위원

19기 총무이사

최군자

임대업

대 표

운영위원

20기 총무이사

송경숙

엔제리너스

대 표

운영위원

21기 총무이사

나승완

안산웨딩문화원,부페

대 표

운영위원

22기 총무이사

김윤항

벨메종건축

대 표

운영위원

23기 총무이사

권오극

(주)고려바퀴종합상사

대표이사

운영위원

24기 총무이사

이규성

(주)피엔테크

대표이사

운영위원

25기 총무이사

김찬복

한가람문구센타

대 표

운영위원

26기 총무이사

유재화

현대자동차 동안산대리점

팀 장

운영위원

27기 총무이사

남태욱

NIPC남국제특허컨설팅

대 표

운영위원

28기 총무이사

안재광

이화컨설팅

대 표

운영위원

29기 총무이사

유병무

우리시스템

대 표

운영위원

30기 총무이사

유재준

산림토목 측량 설계공사

대 표

운영위원

31기 총무이사

박수원

장현테크

대 표

운영위원

32기 총무이사

임채환

우림건축사사무소

대 표

운영위원

33기 총무이사

원영기

디브이뱅크

대 표

운영위원

34기 총무이사

박건철

(주)정금

전무이사

운영위원

35기 총무이사

김홍래

우신케미칼(주)

대표이사

운영위원

36기 총무이사

신동욱

(주)삼화정유

대표이사

운영위원

37기 총무이사

정동희

디케이아이티

대 표

운영위원

38기 총무이사

김신중

발안아울렛마트(주)

대표이사

여경회총무

 

한순정

삼성생명

팀 장